Снижаем цену на обручальные кольца, сохраняя уникальность и качество

Как приобрести недорого обручальные кольца, о которых вы всегда мечтали? Заказать в ювелирной мастерской! Так вы убиваете сразу трех зайцев: во-первых, не переплачиваете лишние деньги за готовые изделия, во-вторых, можете быть уверены в качестве металла и драгоценных камней, и в-третьих, получаете обручальные кольца, созданные специально для вас.

Из каких факторов формируется цена на обручальные кольца? Прежде всего она зависит от материалов, из которых они изготовлены и размера. В мастерской Silver Beard изготавливают украшения в основном из золота 585-й пробы и из серебра. При работе над созданием колец могут применяться специальные техники чернения, родирования, изделия могут дополняться вставками из драгоценных камней.

2

Обручальные кольца: цена, каталог

Полистайте каталог любого магазина обручальных колец: цена на ювелирные украшения такая же, как у изделий на заказ, а порой и намного выше. При этом магазинные кольца не уникальны, так как создаются партиями, а ведь гораздо приятнее носить украшение, созданное в единственном экземпляре и передающее сокровенный смысл вашей любви. А если есть возможность купить обручальное кольцо по цене магазинного с индивидуальным дизайном, то зачем тратить деньги впустую?

Можно поступить иначе: обратиться в мастерскую, оплатить только работу художника и мастера – и для вас изготовят кольца, каких вам не предложит ни один ювелирный салон. Ни по виду и качеству, ни по цене и комфорту. Кроме того, при необходимости мастера смогут уменьшить вес украшений, а значит, и цену обручальных колец. Такой разумный подход сохранит семейный бюджет и оставит молодых довольными результатом. Наш каталог обручальных колец поможет вам определиться с выбором.

0