Подарки любимым людям

55fd

Поводов для этого предостаточно – дни рождения, годовщины, юбилеи и любые другие памятные даты. И неважно, хотите вы порадовать маму, бабушку, сестру, супруга, друга или коллегу по работе: ювелирное украшение всегда будет как нельзя кстати.

Поспешишь – себя огорчишь

Несмотря на многочисленность ювелирных магазинов, не обдумав выбор, идти в первый попавшийся не стоит. Иначе ваш подарок останется пылиться в шкатулке, а вы потратите деньги впустую. Хотелось бы заверить, что дарить малознакомым людям кольца, цепочки и браслеты тоже опрометчиво, так как вы рискуете промахнуться со стилем и, что самое главное, с размером изделия. В данном случае прекрасно подойдут кулоны, серьги, брошки или запонки. Кстати, кулон, пожалуй, самый универсальный подарок, который может быть предназначен как для мужчины, так и для женщины, будь то коллега или близкий друг.

55fd
2211

 Память и оберег на всю жизнь

При выборе материала прежде всего обратите внимание на предпочтения того, кому адресован подарок. Если человек предпочитает ювелирные изделия из золота, то серебряный кулон вряд ли будет уместен. А вот комбинация из разных металлов, наоборот, может подчеркнуть индивидуальность хозяина. Кроме того, изюминку придадут драгоценные камни, служащие не только декором, но и талисманом. Так, зная знак зодиака получателя подарка, вы можете определить его камень-покровитель.

66
77

 Подарок со смыслом

Самое главное в подарке – это чувства, с которыми вы его преподносите. Сделать это со всей душой и от всего сердца поможет ювелирное изделие, изготовленное на заказ.

Профессиональные мастера Silver Beard воплотят в жизнь любую вашу идею, эскиз и даже самую невероятную фантазию. Ансамбль из металла, камней и декора, изготовленный в мастерской Силвер Бирд, выразит всю полноту ваших чувств и подарит головокружительные эмоции обладателю авторского украшения.

0