Мужские обручальные кольца: характер и сдержанность

2

Наш стиль – отражение стиля заказчика

Как правило, мужчины более консервативны в выборе украшений и предпочитают лаконичные формы и минимум элементов. Но мастера Silver Beard создают такие шедевры ювелирного искусства, перед которыми трудно устоять даже мужчине. При этом важно, чтобы кольцо было еще и удобным, ведь носить его предстоит долгие годы. Дизайнеры заботятся и об этом: аксессуар выполняется максимально легким, эргономичной формы, без цепляющих краев.

Мужское обручальное кольцо – дизайнерский подход

Как же все-таки купить мужское обручальное кольцо, чтобы оно пришлось по душе и служило верным символом вашей любви долгие годы? Наши мастера владеют различными техниками работы с металлом, например, такими как чернение, филигрань, инкрустирование, создавая с их помощью неповторимые, оригинальные изделия, настоящие произведения искусства. Выберите стиль, отвечающий вашим предпочтениям, – это может быть готика, этника, модерн, хай-тек, арт-деко или же привычная классика. В соответствии с вашим вкусом дизайнеры предложат несколько вариантов на выбор. И вот тут наступает самый трудный момент, момент выбора – действительно, потрясающие модели завораживают взгляд, и поневоле жалеешь, что нельзя купить все! Эскизы выполняются в 3D-формате и выглядят реалистично, их можно рассмотреть буквально со всех сторон и оценить так, как вы оценили бы уже готовое изделие.

4

Разнообразие и творческий подход

Обручальные кольца традиционно заказывают парой, для невесты и жениха. Это символ важного события, когда две половинки становятся единым целым. Еще до недавнего времени считалось, что кольца должны быть одинаковыми. Но современные тенденции предлагают нам абсолютную свободу и богатство выбора. Мужские и женские обручальные кольца могут отличаться друг от друга. Женское может быть изысканнее и романтичнее, мужское – более сдержанным, но выполнены они могут быть в одной технике и в едином стиле, являясь гармоничным дополнением друг друга.

5

Обручальное кольцо – семейный оберег

Обручальное кольцо – не просто стандартное украшение для определения статуса человека, которое носят «потому что так принято». Многие старые традиции отживают, но этот обряд не утрачивает актуальности. При обмене кольцами супруги совершают духовный и энергетический обмен. В кольце скрыта таинственная сила, которая оберегает семью от разрушения.

Любите и берегите друг друга, храните вашу семью от ссор и обид. Мы уверены, что с обручальными кольцами от мастерской Silver Beard в вашей семье всегда будут ясная погода и попутный ветер!

0